新闻中心
【注查询标志牌网址具体位置网上信访大厅-
平山北路与省连云港市连云区云鼎家园北门道路交汇处为实线、双黄线(见下图),望改成虚线,方便直行车辆进出小区。
网友,您好。对于人民网网友留言,我省依托《省省委书记省长信箱处理系统》进行办理和回复,系统自动发送手机短信让留言网友及时了解办理情况。根据国务院《信访条例》规定,按照“属地管理、分级负责”原则,您的留言已及时转送相关部门办理。感谢您对我们工作的支持和理解。【注:查询网址:具体位置:网上信访大厅---查询评价填写内容:(1)信访人---人民网网友(2)信访号---根据短信内容(3)验证码---按照提示信息】
以上信息由扬州市旭瑞照明器材有限公司整理编辑,了解更多交通信号灯,红绿灯,标志牌信息请访问http://www.yzxrjt.com